Как вернуть деньги, занятые микрофинансовой компанией, после несоблюдения договора займа и возможного отзыва лицензии?

• г. Челябинск

Что нам делать как вернуть деньги занятые микрофинансовой компании по договору займа? Пол года получали проценты, но вот уже три месяца не выплачивают и стоит вопрос о отзыве лицензии мфк.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь за взысканием долга (ст. 131 , 132 ГПК РФ)

срок оконччанияя договора займа только февраль2015г, и даже так можно уже обращатся за взысканием долга в суд?