Могу ли я передвигаться на машине которая находится в аресте от банка по задолженности кредита на потребительские цели.

• г. Мариуполь

Могу ли я передвигатся на машине которая находится в аресте от банка по задолженности кредита на потребительские цели.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете. Вы не можете её продать/подарить.

А ГАИ может забрать на штраф площадку. Заранее спасибо за ответ.

Это могут сделать приставы.

Извените,я имел ввиду что в базе гаи есть отметка что на машине арест,если меня остановит работник гаи и проверит по базе,он вправе забрать машину или будут какие то другие его действия,например вызов приставов.