Аварийное жилье в Екатеринбурге - законность действий управляющей компании и проверка нахождения дома в маневренном фонде

• г. Екатеринбург

Мой дом попал в список аварийного и ветхого жилья (екатеринбург. Карла маркса 11) в данный момент жильцов расселяют, в пустующие квартиры представители управляющей компании заселяют людей под предлогом того что дом находится в маневренном фонде, законны ли их действия и как узнать действительно ли дом находится в маневренном фонде.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию по месту вашего проживания.