Законность начисления платы за коммунальные услуги при переселении жильцов многоквартирного дома в маневренный фонд

• г. Екатеринбург

Жильцов МКД переселили в связи с капитальным ремонтом в маневренный фонд. Насколько законны действия управляющей компании по начислению квартирной платы и платы за коммунальные услуги по адресу, где производится ремонт и исключается возможность проживания и по новому адресу в маневренном фонде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не законны, в прокуратуру обращайтесь