Вопрос о возможности разделить коммунальные платежи, когда муж прописан в муниципальной квартире у родителей

• г. Котлас

Мой муж прописан в квартире родителей, квартира муниципальная, родители за квартиру не платят долг растет, может ли мой муж разделить коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Не счета делятся, а определяется доля участия в расходах на содержание жилья и оплату коммунальных услуг. Вашему мужу следует обратиться в суд.