Юридическая сила расписки о получении алиментов, напечатанной на компьютере с рукописной подписью и расшифровкой (ФИО)

• г. Архангельск

Пожалуста имеет ли юридическую силу расписка о получении определенной денежной суммы в счет ежемесячных алиментов напечатанная на компьюторе и распечатанная на принтере с рукописной подписью и расшифровкой (ф.и.о.)

Ответы на вопрос (1):

Имеет расписка юридическую силу.