Как перерасчитать арендные платежи после снижения кадастровой стоимости земельного участка?

• г. Владивосток

Помогите, пожалуйста, разобраться. Весной 2014 г. был заключен договор аренды на земельный участок с Департаментом земельных отношений. В августе 2014 года по решению суда кадастровая стоимость была уменьшена в 2 раза на основании определения стоимости участка на 01.01.2010 г. Соответствующие изменения были внесены в кадастровый учет в августе 2014 г.. Имеет ли право арендатор на перерасчет арендных платежей с момента заключения договора или только с момента вступления в силу решения суда?

Спасибо. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анна с момента вступления решения суда в законную силу