Получение документов по возврату товара и досрочному расторжению кредитного договора - как поступить дальше?

• г. Новосибирск

Позавчера моя мама из салона Дэаура принесла кейс с кремами и кредитный договор на 152 тысруб. С банком. Вчера товар, с горем пополам, удалось вернуть. На руках сейчас есть: соглашение о досрочном расторжении договора купли-продажи, приемопередаточный акт о возврате товара, и заявление на возврат товара, отпечатанный на бланке с логотипом банка. При возврате товара, в точке продажи, я подписала заявление о расторжении кредитного договора и заявление на возврат товара (где указано, что претензий мы друг к другу не имеем). Эти документы мне не дали, мотивируя тем, что они печатаются для банка в одном экземпляре. Какие действия мне сейчас предпринять? Ждать 10 дней, когда точка продажи перечислит сумму кредита на счет в банке? Или что-то можно сделать еще? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ждать 10 дней, когда точка продажи перечислит сумму кредита на счет в банке