Как инвалиду 1 группы, проходящему гемодиализ, получить жилье в г. Знаменск без местной прописки и с тремя детьми?

• г. Знаменск

Я инвалид 1 группы нахожусь на пожизненной процедуре гемодиализа в астраханской области диализных центров 2.меня направили в г.знамеск. Могу ли я получить жильё,хотябы социальное, не имея месной прописки? Еще у меня трое детей.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я получить жильё,хотябы социальное,не имея месной прописки???

---без регистрации в городе. вас не поставят в очередь на жильё.