Аферы сбербанка - проценты составляют 66% от суммы кредита за год

• г. Нягань

Взял кредит на 5 лет. Год плачу, решил погасить досрочно. Оказалось я год платил 66% - проценты, А 33%-основной долг. Эти аферы сбербанка узаконены?

Ответы на вопрос (2):

Это такой вид кредита. когда проценты распределены равномерно на весь срок оплаты.Прежде чем подписывать кредитный договор. его нужно внимательно изучать.

если у вас ануитетные платежи, вы можете погасить сумму кредита, а потом в судебном порядке взыскать переплаченные проценты (за 4 года)