Начисление Дальневосточной надбавки - справедливо ли ее получение с начала службы или необходимо ее заработать заново?

• г. Спасск-Дальний

Я родился и вырос в Приморском крае, работал военную службу там же до 2009 года.

С 2009 года заключил контракт с минобороны, службу прохожу тоже в Приморском крае. Год моего рождения 1974.

Вопрос: Дальневосточную надбавку мне должны платить с начала службы 30% или мне ее снова надо зарабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.ДВ идут сразу