Проблемы с продажей машины из-за разной фамилии в документах жены - как поступить и что делать?

• г. Вологда

Ситуация такая. У жены есть машина, которая оформлена на её девичью фамилию. Машина у неё 1 год в собственности. Недавно с ней поженились и соответственно она сменила фамилию. Сейчас встал вопрос о продаже машины, но в ПТС одна фамилия, у жены сейчас другая. Как поступить? С чего начать? Можно продать по старым документам или все переоформлять? Не будут ли проблемы у новых покупателей?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас встал вопрос о продаже машины, но в ПТС одна фамилия, у жены сейчас другая. Как поступить ? с чего начать ? можно продать по старым документам или все переоформлять ? не будут ли проблемы у новых покупателей ?

---ничего страшного в расхождении фамилии нет. просто при переоформлении автомобиля. жена должна иметь при себе. Свидетельство о браке.