Не вклеено фото в украинский паспорт с крымской пропиской - возможность выезда из Крыма по российскому паспорту и способы вклеить фото в украинский паспорт

• г. Одесса

Не вклеено фото в укр. паспорт (1988 г.р.)с крымской пропиской. Есть необходимость выехать в Украину. Запрещен ли выезд из Крыма по российскому паспорту, выданному в АРК? Как можно вклеить фото в укр. паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Да, запрещен.

Украинский паспорт у Вас недействительный, обращайтесь в консульство Украины в РФ в Ростове или в Москве.