Проблема с алиментами - отказ в исполнении судебного приказа из-за разных регионов

• г. Ковылкино

Подала на алименты на содержание ребенка в суд. Мировой судья вынес судебный приказ. Данный приказ отнесла судебным приставам в своем районе (мы с мужем проживаем в разных регионах). Заказным письмом мне прислали постановление об отказе, в связи с предъявлением исполнительного документа не по местц совершения исполнительных действий. Получатся я должна ехать в другой регион к судебным приставам подавать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Указанный судебный приказ необходимо подавать приставам по месту жительства ответчика.

В данном случае действия приставов правомерны.

Здравствуйте. Если Вы знаете точное место жительства отца ребёнка, в интернете Вы можете найти отдел судебных приставов по месту жительства отца ребёнка.