Заявление все-таки было написано, но никакого подтверждения, что заявление принято мне не дали.

• г. Москва

У меня в гостях находилась приятельница в течение недели. Ночью она укарала у меня из сумки 42000 руб. и скрылась из квартиры. Перед уходом она заглянула к сыну 15,5 лет в комнату, он не спал. Через час он вышел на кухню, увидел, что приятельницы нет в квартире и разбудил меня. Я обнаружила, что денег в сумке нет. Позвонила 02. Приехали сотрудники, отвезли меня в милицию для написания заявления. Дежурный следователь сказал, что доказать кражу денег невозможно. Заявление все-таки было написано, но никакого подтверждения, что заявление принято мне не дали. Какие перспективы по этому делу? Смогу ли я когда-нибудь вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Во первых Вам должны были дать талон уведомление (подтверждение принятого заявления). Было бы неплохо направить сумочку на экспертизу, чтобы сняли пальцы.

Возможно они остались.

В общем шансов ни так много, но они есть.

С уважением,