Отсутствие ответа от судебного пристава-исполнителя на запрос о работе должника - возможно ли такое и что делать?

• г. Красный Сулин

Возможно ли, чтобы судебному приставу-исполнителю по запросу на место работы должника не дали ответа - работает или работал у них должник? Я писала заявление судебному приставу-исполнителю, по поводу проверки по месту работы должника еще в мае месяце этого года и до сих пор не получила ответа: то не работает сеть у ССП, то компьютер сломался, то ей не ответили с места работы должника, то еще чего-нибудь... Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

просто пристав нехочет работать Возможности получить ответ у приставконечно есть