Как работать в Краснодаре водителем на маршруте соблюдая законодательство?

• г. Краснодар

Zdrastvuyte,na dnyax xochu priexat v Krasnodar i rabotat na marshrute voditelem,kak ichto mne nado,chtob@ rabotat bez prepyatstvenno,v ramkax zakona?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вопрос. Вы намерены работать на собственном транспорте и на себя, либо будете трудоустраиваться и работать по трудовому договору?