Развод - рассмотрение дела о бракоразводном процессе с обоснованием необходимости немедленного развода из-за нарушений супруга

• г. Минск

12.10.2014 (завтра). состоится бракоразводный процесс. Я являюсь истцом. Муж говорит, что развод даст. Почему то не верится. Имеем ребёнка шести лет. С марта месяца жили на одной территории (загородный дом) но в супружеских отношениях не состояли. Хватал за горло и пытался душить на глазах у ребёнка. От мужа ушла с фингалом ещё в конце мая этого года и сразу подала на развод. Такое его поведение было под действием алкогольного опьянения. Какие речи для суда будут наиболее аргументированы и точны, и правильны для того., чтобы развели сразу же.

Ответы на вопрос (1):

Ваш фингал и побои надо было фиксировать в травме, так это будут просто слова. В любом случае, вам необходимы , кроме ваших, еще и свидетельские показания. Однако, суд все равно, может предоставить 3-месячный срок для примирения.