Какие действия может предпринять работодатель, если не в состоянии предоставить работнику легкую работу после закрытия больничного?

• г. Благовещенск

После закрытия больничного была выдана справка о переводе на лёгкий труд. Работодатель говорит, что не может предоставить мне такую работу, может ли он меня уволить на этом основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может.