Центр занятости требует вернуть выплаченные пособия по безработице - прокуратура подает иск в суд

• г. Красноярск

В начале 2013 г встала на учет в центр занятости через месяц нанялась по договору возмездного оказания услуг на 4 месяца. Центр занятости выплачивал пособие по безработице эти 4 месяца. Теперь прокуратура отправляет иск в суд, с тем чтобы я вернула эти деньги в центр занятости.

Ответы на вопрос (1):

теперь прокуратура отправляет иск в суд с тем чтобы я вернула эти деньги в центр занятости

---так верните их ещё до суда. требование вполне законное и вам будет плюс..