Какую причину указать в заявлении - предоставление кредитных каникул или реструктуризация долга?

• г. Москва

У меня 4 кредита раньше я вовремя оплачивал, но так как я не работал 3 месяца у меня возникли за должности, я уже работаю, но не как не получается перекрыть, я бы хотел взять каникулы чтоб восстановить график платежей и закрыть за должность, подскажите, пожалуйста, какую причину лучше писать в заявление предоставление кредитных каникул в банке, или рекструктуризацию долга в банке?

Ответы на вопрос (1):

Не в коем случае нельзя делать реструктуризацию долга.