Как подать на взыскание алиментов с отсутствующего бывшего супруга на двоих детей, если его местопроживание неизвестно и родственники скрывают его адрес

• г. Копыль

Хочу подать на взыскание алиментов с бывшего супруга на двоих детей, незнаю его местопроживание (родственники всячески скрывают его адрес), как быть? Куда обращаться сразу в суд или милицию?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в мировой суд. Нужна помощь - пишите.

А мировой суд находится где?... В данное время я проживаю с двумя детьми в Минской области по виду на жительство(гражданка РФ), бывший супруг(гражданин РФ) постоянно прописан был в Калужской области у моих родственников, в 2008 году супруга выписали через суд г.Боровска, на разводе в суде муж пообещал платить добровольно,мы пришли к соглашению, но обманул и не платил ни разу с того дня, скрывается примерно в Люберецком районе Московской области. А в суде при разводе могли ли сохраниться обещания супруга платить добровольно алименты? Или счет алиментов пойдёт только с официальной подачи через суд? Очень благодарна Вам!