С какого момента производится взыскание алиментов с бывшего супруга?

• г. Мурманск

С какого момента производится взыскание алиментов с бывшего супруга? Мы в разводе с 2006 г., на алименты я не подавала и денег на содержание ребенка не получала. Сейчас хочу подать иск о взыскании алиментов на своего семилетнего сына. Алименты будут взыскивать с момента оформления развода или с момента обращения в суд о взыскании?

Ответы на вопрос (1):

С момента обращения в суд. Удачи!