Проблемы с туром - возможность возврата полной стоимости, наша вина и дальнейшие действия

• г. Домодедово

Мы. агентство брали два тура у Лабиринта туристы не улетели в августе в связи с банкротством оператора. Мы подали сразу все документы в страховую туристам вернули 6% от стоимости тур путевки это мизер. Можем мы подать на страховую на возврат полной стоимости тура. И есть ли наша вина? И какие мы можем принять меры по возврату денежных средств за тур.

Ответы на вопрос (2):

Вашей вины нет- в страховую подавать уже поздно- все что могла она уже выплатила.

Подавайте заявление на включение в реестр кредиторов, если еще не поздно.

где этот реестр кредиторов?