Отсутствие печати ПВС на паспорте - проблема с подписью руководителя территориального отдела

• г. Комсомольск

В паспорте отсутствует печать паспортно-визовой службы на месте где подпись руководителя этого территориального отдела где выдан паспорт.

Ответы на вопрос (1):

это ваш паспорт? или к вам кто-то обратился с таким паспортом? если ваш - то идите в паспортный стол и пусть они вам поставят печать. А если не ваш - то вы можете заявить в полицию как подозрительный документ. А там сами разберутся.