Подтвердить родство между братом и сестрой.

• г. Москва

Подтвердает родтсво между братом и сестрой.

Ответы на вопрос (3):

свидетельства о рождении.

Родство меду братом и сестрой подтверждает свидетельство о браке родителей и свидетельства о рождении брата и сестры. Три документа.

Уважаемая Анна Дмитриевна. Подтверждение родства это свидетельство о рождении, где указаны родители, а при его отсутствии подаётся в суд заявление об установлении факта родства и при наличии двух свидетелей, которые подтвердят Ваше родство, будет установлен юридический факт Вашего родства, а если есть дополнительные доказательства (генетическая экспертиза, семейные фото и т. д.) это поможет Вам беспрепятственно установить факт родства. Если Вам нужна юридическая помощь, обращайтесь, поможем недорого. Удачи.