Может ли физическое лицо сдать в аренду нежилое помещение, при этом физическое лицо имеет уже ИП под своей же фамилией.

• г. Москва

Может ли физическое лицо сдать в аренду нежилое помещение, при этом физическое лицо имеет уже ИП под своей же фамилией.

Ответы на вопрос (1):

Если физическое лицо является собственником, то оно может его сдать в аренду. Физическое лицо и ИП - это разные статусы, даже если речь идет об одном и том же лице.