Проблема в кредитном договоре - Как вернуть сумму страхования при покупке автомобиля?

• г. Кстово

При заключении кредитного договора на машину Школа выяснилось, что сумма выделенного кредита больше на 8 тыс. рублей, которая является страхованием жизни. Консультант сказала, что без подписания заявление на страхование и условий страхования, в который общие фразы, что я ознакомлена в возможностью и условиями отказа от участия в Программе страхования, размерами Платы, не будут перечислены деньги в автосалон Злата за машину. Сейчас мне по горячей линии банка Фольксваген и СК Кардиф я могу прекратить страхование, но денежные средства в сумме 8508,2 рублей мне возвращены не будут. Меня вынудилди подписать страхование при подписании автокредита в автосалоне, при этом моя автомашина находится в залоге у банка. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд в рамках закона о защите прав потребителей. Занимаюсь аналогичными делами, если что, обращайтесь.