Важная информация - Предложения о установке газовых счетчиков до 1 января 2015 года - могу ли я отказаться?

• г. Волгоград

Сейчас начали приходить по почте разные предложения по установки газовых счетчиков. Типа их надо установить до 1 января 2015 года.

Так ли это?

Могу ли я отказаться от установки счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Пока НЕТ санкций за не установку ИПУ в жилых помещениях, можно счётчики и не устанавливать.