Кто должен установить и оплатить газовый счетчик в муниципальных квартирах согласно закону о обязательной установке счетчиков с 1 января 2015 года? № статьи.

• г. Казань

Кто должен установить и оплатить установку газового счетчика в муниципальной квартире, в свете закона о обязательной установке счетчиков с 1 января 2015 года? № статьи.

Ответы на вопрос (2):

кто должен установить и оплатить установку газового счетчика в муниципальной квартире, в свете закона о обязательной установке счетчиков с 1 января 2015 года

---1 января 2015 года. ещё пока не наступило.

Но закон то есть?