Кто должен установить и оплатить газовый счетчик в муниципальных квартирах согласно закону о обязательной установке счетчиков с 1 января 2015 года? № статьи.

• г. Казань

Кто должен установить и оплатить установку газового счетчика в муниципальной квартире, в свете закона о обязательной установке счетчиков с 1 января 2015 года? № статьи.

Ответы на вопрос (2):

кто должен установить и оплатить установку газового счетчика в муниципальной квартире, в свете закона о обязательной установке счетчиков с 1 января 2015 года

---1 января 2015 года. ещё пока не наступило.

Спросить
Пожаловаться

Но закон то есть?

Спросить
Пожаловаться

Вышел закон об обязательной установке счетчиков воды до июля месяца. Я, пока, в квартире не установила (квартира муниципальная). Чем мне может отозваться не исполнение данного закона? Счетчики я должна установить за свой счет (если нет, то какие мои действия)? Какой порядок установки данных счетчиков в муниципальной квартире? Спасибо.

Ответте пожалуйста, кто должен оплатить за установку газового счетчика в квартире (дом многоквартирый) существует ли федеральная программа бесплатной установки?

Новосибирск, дом 35 квартир, во сколько обойдется устновка счетчико ГВС и ХВС, есть ли выбор компаний по установке, насколько можно оттянуть установку и оплату установки общедомовых приборов, основная доля проживающих - пенсионеры.

Является ли установка квартирных! Приборов учета воды обязательной (проживаю в Москве, являюсь собственником квартиры в кооперативе)? На основании какого закона?

В каком случае я могу претендовать на бесплатную установку счетчиков?

Что будет если установка обязательна, а я откажусь от установки счетчиком?

Благодарю за помощь!

Я являюсь собственником жилого дома. Водоканал обязует написать заявление на установку счетчика воды в частном доме (якобы до декабря 2015 года я обязана установить счетчик). За чей счет в данном случае будет установка счетчика и есть ли необходимость в его установке.

Возник такой вопрос: требуется установить газовый счётчик в муниципальной квартире, поскольку было бы более выгодно платить по нему, из газового оборудования только плита. Можно ли обязать государство оплатить его установку (как собственника помещения) и могут ли отказать в установке, ссылаясь на то, что обязательная установка газовых счетчиков необходима только в квартирах, где есть газовые колонки? Или все же придётся все оплачивать за свой счёт?

При поверке газового счётчика в муниципальной квартире возможна такая ситуация что счётчик не пройдет поверку. В этом случае кто должен оплатить покупку и установку нового счётчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заставляют установить газовый счетчик. Кто должен оплачивать установку газавого счетчика в частном доме?

У нас неприватизированная квартира, мы являемся съемщиками муниципальной квартиры. Купили 2 счетчика на воду. Написали заявление на установку счетчиков. Нам отказали и потребовали оплатить за установку примерно 1300 р за каждый счетчик. Сказали, что у них некоммерческая организация МУП ПЖРТ. как нам быть? Кто должен оплатить установку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение