Может ли подозреваемый ознакомиться с материалами дела до окончания следствия?

• г. Санкт-Петербург

Может ли подозреваемый ознакомиться с материалами дела до окончания следствия?

Ответы на вопрос (3):

такого права нет

Можно ознакомится, но не со всеми. Например с протоколами следственных действий, которые проводились с участием подозреваемого, постановлением о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемого, с постановлением об избрании меры пресечения, с экспертизами, а так же с другими материалами уголовного дела, которые предъявлялись, либо должны были предъявляться подозреваемому.

Ваш адвокат должен знать с какими и когда может ознакомиться, а также с хитростями, которые дадут результат.