Отказ в свадебном путешествии из-за банкротства ООО Лабиринт - кто несет ответственность и как вернуть потраченные деньги?

• г. Краснодар

Сорвалось свадебное путешествие 28.08 из-за банкротства ООО Лабиринт. Потрачено 120000 руб. подали на возврат в ВСК, ВСК вернули 6 %. Мы застрахованы от невыезда. Хотим получить всю сумму. Кто ответственен в суде ВСК или ООО Лабиринт? Как правильно написать претензию в ООО Лабиринт? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За подготовкой претензии можете обратиться в нашу компанию. Мы находимся в г.Краснодаре по ул.Сормовская, 7 литер Г офис 202/9 (БЦ Сормовка) тел. 8-988-381-4512. Услуга платная.