Дала в долг 500000 тыс. без расписки теперь человек вовсе пропал. Что делать? И оказывается ей много кто дал. она просто скрылась.

• г. Кострома

Дала в долг 500000 тыс без расписки теперь человек вовсе пропал. Что делать? И оказывается ей много кто дал. она просто скрылась.

Ответы на вопрос (3):

В полицию обращайтесь (ст. 159 УК РФ)

пишите тогда заявление в полицию по факту мошенничества

Договор займа на сумму свыше 1000 руб. должен быть обязательно заключен в письменной форме. При отсутствии договора, в суде Вы не праве ссылаться на свидетельские показания.