Рекомендации по расторжению договора при неоплате при покупке квартиры в рассрочку юридическим лицом

• г. Казань

Физическое лицо продает квартиру юридическому. Оплата будет происходить в рассрочку. Как происходит расторжение договора при не оплате?

Ответы на вопрос (1):

Через суд, по причине невыполнения одного из основных условий договора.