Взят автокредит под одну сумму, а теперь просят другую сумму а бумаги предоставляют не с моими подписями.

• г. Великий Новгород

Взят автокредит под одну сумму, а теперь просят другую сумму а бумаги предоставлют не с моими подписями.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела. Хотя сделана почерковедческая экспертиза и подписи признали не моими. Что делать дальше?