Мошенническое получение автокредита - полиция отказала в возбуждении дела из-за недостаточности доказательств

• г. Великий Новгород

Взят автокредит под одну сумму, а теперь просят другую сумму а бумаги предоставлют не с моими подписями, написал заявление в полицию о мошенничестве. Полиция сделала почерковедческую экспертизу и признала подписи поддельными а в возбуждении уголовного дела отказали за недостаточностью доказательств.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в прокуратуру.