Основания для отказа при устройстве на гос. службу - применение сторон и его последствия на вменную службу

• г. Высоцк

Основания для отказа при устройстве на гос. службу ст.119 закрыта за применением сторон. Может ли это послужить

при устройстве на гос. службу или вменную службу?

Ответы на вопрос (1):

Ограничением при поступлении на государственную гражданскую службу может служить только непогашенная судимость.