Может ли судимость отца послужить причиной отказа при устройстве на работу на военный завод?

• г. Пермь

Может ли судимость отца послужить причиной отказа при устройстве на работу на военный завод?

Ответы на вопрос (1):

Вы предоставляете справку об отсутствии судимости у Вас. Если вдруг в анкете потребуют указать наличие судимости у родителей, то может повлиять.