Могу ли я подать иск на кредит на мужа.. если он не гражданин РФ нужно до или после расторжения брака.

• г. Лянтор

Могу ли я подать иск на кредит на мужа.. если он не гражданин РФ нужно до или после рассторжения брака.

Ответы на вопрос (3):

Вы бы лучше не в количестве вопросов заданных преуспевали, а постарались бы сформулировать конкретно что спрашиваете. Ваш вопрос не понятен (как Вам это еще объяснить?)

Ну т.е.. возможно если он не гражд РФ.. я могу пойти в суд и подать на него иск о кредите..нужно подавать до или после рассторжения брака..

В любое время.