Могу ли я подать иск на кредит на мужа.. если он не гражданин РФ нужно до или после расторжения брака.

• г. Лянтор

Могу ли я подать иск на кредит на мужа.. если он не гражданин РФ нужно до или после рассторжения брака.

Ответы на вопрос (3):

Вы бы лучше не в количестве вопросов заданных преуспевали, а постарались бы сформулировать конкретно что спрашиваете. Ваш вопрос не понятен (как Вам это еще объяснить?)

Спросить
Пожаловаться

Ну т.е.. возможно если он не гражд РФ.. я могу пойти в суд и подать на него иск о кредите..нужно подавать до или после рассторжения брака..

Спросить
Пожаловаться

В любое время.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать иск бравший на мое имя кредит.. мужу или нужно после рассторжения брака.

В браке был взят кредит на нужды семьи. После расторжения брака супруг отказался оплатить часть кредита. Мной кредит был погашен полностью уже оптике расторжения брака. Могу ли я подать а суд на выплату части долга по кредиту? Какой иск нужно подавать в суд.

Возможно ли подать на раздел кридита после расторжения брака, если кредит был взят в браке?

В браке был взят кредит на покупку автомобиля. После расторжения брака машину поделили. Бывшему супругу осталась машина, мне он обязан выплатить компенсацию. Сейчас он подает иск на раздел оставшегося кредита. Могу ли я подать встречный иск на раздел выплаченного кредита во время брака?

Могу ли я подать иск на бывшую супругу на раздел потребительского кредита взятый в браке после расторжения брака я плочу кредит сам так как он оформлен на меня она отказывается платить.

Возможно ли подать на раздел кридита после расторжения брака, если кредит был взят в браке, расторжение брака было два года назад.

В 2010 г развелись через суд и раздел имущества. Жена получила 1\2 авто приобретенного в браке. Я сейчас хочу подать иск на возмещение половины от выплаченного кредита взятого в браке. Но погашенным единолично после расторжения в брака. Могу ли я подать иск, если кредиты погашены в 04.2011 г? и каков срок давности по регресснным делам?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время брака, супругой был взят кредит. После расторжения брака, прошло 3,6 года. Может ли она подать иск, на раздел долга по кредиту в настоящее время?

В зарегистрированном браке моя дочь брала кредиты и зять брал кредиты. Брак расторгнут, дочь стала инвалидом 3 группы 1 степени. Могут ли дочь заставить платить кредит бывшего мужа? Дочь подает документы на алименты с мужа. После расторжения ещё не прошел год.

Во время брака я взяла кредит на себя. После расторжения брака в суде разделили долг по кредиту пополам, он еще не был погашен. Сейчас я его погасила. Хочу подать иск в суд о взыскании половина выплаченной суммы по кредиту. Вопрос могу ли я просить взыскать проценты по 395 ГК и с какого периода: С даты расторжения брака, с момента вынесения решения о признании долга общим или с момента, когда выплатила кредит? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение