Как защитить свое имущество от угроз и вандализма со стороны соседа во дворе?

• г. Казань

Cосед во дворе мне угрожает, что если я буду ставить машину на его место (они еще с некоторыми умными соседями повесели цепочку на гостевые парковки и считают, что это их места), то он ее отбуксирует, и даже один раз попробывал это сделать. Так вот я теперь боюсь, что он попортит мое имущество, в частности автомобиль (поцарапает, шины проколит или еще что-то в этом роде). Я могу как-нибудь себя защитить в этой ситуации? Ну кроме, варианта, не ставить машину во дворе/

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому потом в суд