Конфликт с соседкой из-за парковки автомобиля - Какова ответственность в случае повреждения моего транспортного средства?

• г. Красноярск

У меня конфликт с соседкой с первого этажа на счет парковки автомобиля у меня такой вопрос если она как нибудь попортит мой автомобиль там поцарапает по мнет либо колеса проткнет то какая ответственность за это предусмотренна?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны доказать, что это сделала именно она, а дальше подавайте заявление в полицию о причинении ущерба.