Жильцы обустроили автопарковку во дворе дома, но получили штраф - возможно ли его оспорить?

• г. Первоуральск

Такая ситуация: живем в большом доме, естественно мест для парковки автомобиля мало во дворе. С торца дома есть автопарковка, но она никак не обустроена. Часть парковки просто грязь и туда машины никто не ставил. Так вот я и несколько жильцов этого дома решили отсыпать эту грязь, чтобы можно было машины ставить. Отсыпали, начали ставить. Поставили столбики, но места не закрывали, т. е. на эти места мог ставить машину любой желающий. Через 2 месяца пришло письмо из юстиции. В итоге меня оштрафовали на 5000 руб. Я считаю, что я облагородила данный участок парковки, создала условия для стоянки. Могу ли я оспорить этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно. В судебном порядке