Спасибо за консультацию. Я получила исчерпывающий ответ. Теперь я знаю где можно быстро получить хорошую юридическую консультацию.

• г. Владивосток

Спасибо за консультацию. Я получила исчерпывающий ответ. Теперь я знаю где можно быстро получить хорошую юридическую консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Переправьте это сообщение юристу .который дал вам консультацию Ему будет приятно это прочитать