Приватизировать собираемся на троих человек: брат - 50%, я - 25% и ребенок - 25%.

• г. Москва

Собираемся приватизировать 3-х комнатную квартиру, в которой прописано 5 человек (я, мой ребенок 4 года, мать, отец и брат). Приватизировать собираемся на троих человек: брат - 50%, я - 25% и ребенок - 25%. Мать и отец от приватизации отказываются. Подскажите пожалуйста, сможем ли мы после приватизации разменять квартиру, если отец будет против (он будет прописан, но в приватизации участвовать не будет).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия! Не совсем понятна фраза: "Приватизировать собираемся на троих человек: брат - 50%, я - 25% и ребенок - 25%." (???) Это как Вы такую комбинацию собираетесь осуществить? Если отец и мать окажутся от приватизации, то квартира может быть приватизирована на троих по 1/3 каждому. И никак иначе.