Возможен ли размен муниципальной квартиры, когда только один член семьи против?

• г. Москва

Пожалуйсто сможем ли мы разменять муниципальную квартиру в которой прописаны мой муж, ребенок (несовершеннолетний), брат мужа и их отец? Если против размена один человек. Жить в этой квартире просто невыносимо.

Ответы на вопрос (1):

можете разменять, если найдете варианты обмена, с последующим обращением в суд о принудительном обмене - ст 72 ч 3 жилищного кодекса рф