Как снять машину с регистрационного учета, если владелец умер, а наследник не вступил в права наследования?

• г. Уфа

Как снять машину с регистрационного учета, если владелец умер, а наследник не вступил в права наследования?

Ответы на вопрос (2):

Никак, пока нет собственника

А никак, пока не принять наследство. А как его принять, если срок пропущен - вопрос отдельный.