Что грозит, если ездить на автомобиле, чей владелец умер 2 года назад?

• г. Краснодар

Я езжу на а/м чей владелец умер 2 года назад (в права наследования вступил, но машину зарегистрировал, так как не дают возможности (еще один наследник) ) чем это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Могут изъять машину по решению суда, если проявит инициативу второй наследник.