Вопрос о возможности возврата денег за несостоявшийся тур через турагенство Лабиринт

• г. Самара

Приобрели путевки в Грецию через турагенство Лабиринт, заплатили 170000 руб. ВСК нам выплатили 10000 руб. Можем ли мы вернуть остальные деньги за несостоявшийся тур?

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы вернуть остальные деньги за несостоявшийся тур?

- Лабиринт в настоящее время банкротят- так что только при занесении вас в реестр кредиторов