Приобретение тура в Турцию - возможность взыскивания денег через суд с турагенства, связанного с рухнувшим Лабиринтом

• г. Москва

Приобрели тур путевку в Турцию у турагенства, которое работало с ООО Лабиринт. Заплатили 160 000 рублей. Лабиринт рухнул, поездка не состоялась, страховая компания возместила 8800 рублей. Можем ли мы через суд взыскать деньги с турагенства, которому проплачивали тур?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.