Остановка ДПС и возможное алкогольное опьянение - что делать и как доказать свою невиновность в суде?

• г. Владивосток

Данил Серов

остановили сотрудники ДПС, приписали алкогольное опьянение, алкотестер показал 0,4 промиля, написал отказ, что будет дальше? Посоветуйте что делать, инпектор сказал что я могу пройти медосведетельствование в течении 2 часов после подписания бумаг. Скажите могу ли я вернуть права? И доказать в суде что я не был в состоянии алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации уже ничего не сделать.